Thursday, 27 June 2024 09:54

Фестиваль библиотечных проектов по краеведению

(1 Vote)

Подведены итоги Фестиваля библиотечных проектов по краеведению для детей и подростков.

Как пишут организаторы,  в нем приняло участие около 300 проектов со всей страны.

Итоги конференции "Открываем мир детям вместе: классика, краеведение и семейное чтение" - это сборник материалов, который содержит избранные работы участников Фестиваля библиотечных проектов на тему краеведения для детей и подростков. Материалы настоящего сборника будут интересны всем, кого волнует тема краеведения и любви к родному краю в контексте детской литературы и чтения.

Ссылка для просмотра стендовых докладов участников Фестиваля: https://bookconf.ru/kraeved#rec598840940 , среди которых и  проект Центральной детской библиотеки,  автором которого является Ратушная Т.В..

Read 185 times Last modified on Thursday, 27 June 2024 10:06