Пятница, 21 Июнь 2024 10:47

День рождения в библиотеке!

\

Уважаемые читатели! Рады сообщить вам, что в библиотеке пос. Володарского можно отметить свой день рождения!

Сегодня хотим поделиться с вами кадрами состоявшегося праздника, на котором именинница со своими друзьями отважно отправились в «Сказочное королевство», где ребят ждали мастер-класс, яркие и веселые конкурсы, а также по завершению программы незабываемая дискотека. Хочется отметить, что на празднике весело было всем, как детям, так и их родителям.

Дорогие родители! Если у вашего ребенка скоро день рождения, и вы как раз размышляете где бы необычно и познавательно его отпраздновать, мы поможем вам это сделать в стенах нашей любимой библиотеки пос. Володарского!

Прочитано 2591 раз Последнее изменение Среда, 26 Июнь 2024 08:58