Вторник, 25 Июнь 2024 14:49

Стихи морские, волшебные и не только

25 июня три библиотеки Ленинского округа принимали у себя в гостях замечательного детского писателя и поэта Андрея Слоникова.

Это был фейерверк веселья, смеха, эмоций – юным читателям было некогда, да незачем отвлекаться! Стихи, игры, мультфильмы – такая разнообразная программа у Андрея Слоникова.

Андрей Слоников – детский поэт, писатель, шоумен, член Союза писателей России и наш давний друг. Его необыкновенные встречи-программы для детей призваны стать одним из этапов приобщения к чтению через игру, через актёрское мастерство, через интерактивное участие. Не только  развлечься, но и узнать новое (в том числе и о себе!) можно на встречах с ним.

Андрей Слоников активно ведёт социальные сети, где также можно познакомиться и с ним, и с его творчеством:

Канал на Youtube

Сообщество Вконтакте

Телеграм-канал

Встреча в библиотеке п. Развилка

Ежегодно одним из самых ярких событий пребывания детей в школьном лагере становится встреча с писателем. На этот раз детский поэт, член Союза писателей России Андрей Слоников порадовал ребят из ДОЛ "Золотая рыбка" своим ярким выступлением.

Андрей презентовал свои детские книги играя с детьми и постоянно вовлекая их в диалог. Загадывал загадки и учил составлять рифмы. Автор показал ребята мультфильмы, снятые по его произведениям. А закончилось мероприятие зажигательным танцем.

Встреча в библиотеке п. Совхоз им. Ленина

25 июня в библиотеке пос. совхоза им. Ленина прошла  встреча с талантливым детским писателем Андреем Слониковым. На встречу пришли воспитанники лагеря "Клубничка". Андрей Слоников – член Союза писателей России, детский поэт, писатель, актёр и сценарист. Он является автором множества забавных и добрых произведений, которые покорили сердца многих детей.

Андрей  рассказал о своей биографии, об историях, которые лежат в основе его творчества. Он прочитал несколько своих стихотворений, некоторые даже с музыкальным сопровождением. Дети с интересом наблюдали за гостем, смеялись, когда он шутил. Мы благодарим Андрея Слоникова за замечательную встречу и за его яркое творчество! Это было вдохновляющее путешествие в мир детской литературы.

Встреча в библиотеке № 2 на улице Завидная

25 июня в библиотеку № 2, Завидная,13 приехал необычный гость, настоящий писатель - Андрей Слоников, который подарил книги нашей библиотеке.
Андрей Слоников - член Союза писателей России, детский поэт, писатель, актёр и сценарист. Он является автором множества забавных и добрых произведений, которые покорили сердца многих детей.
Ребята из лагеря "Десяточка" МАОУ Видновская СОШ № 10 тепло приняли гостя и отправились вместе с ним в путешествие в мир детской литературы. Дети увлеченно слушали поэта и участвовали в этом представлении. Да-да, представление!
Андрей Слоников перевоплощался в каждом своём произведении: был рыжим смешным клоуном, мальчишкой, который разрисовал обои, капитаном корабля и много других ролей.
Благодарим Андрея Слоникова за прекрасную встречу и замечательные стихи!

Прочитано 204 раз Последнее изменение Среда, 26 Июнь 2024 14:55