Пятница, 28 Июнь 2024 13:53

Построение кувшина

28 июня в Центральной библиотеке прошли платные занятия по рисованию. Возрастная категория от 12 лет.

Занятия проводит преподаватель кафедры дизайна Новикова Дарья Михайловна (два диплома об образовании: высшее образование по специальности «Архитектура», профессиональная переподготовка с присвоением квалификации «Преподаватель искусств»).

Стоимость за 1.5 часа группового занятия по академ.рисунку/живописи - 900р

Стоимость  за 1.5 часа индивидуального занятия по академ.рисунку/живописи - 1200р

Стоимость за 1.5 часа группового занятия по черчению - 1000р

Стоимость  за 1.5 часа индивидуального занятия по черчению - 1200р

Стоимость  за 1.5 часа группового занятия по рисунку с основами перспективы - 900р

Стоимость  за 1.5 часа индивидуального занятия по рисунку с основами перспективы - 1200р

Обязательно наличие своих материалов для занятий (бумага, карандаши, кисти и т.д)

Для связи и по всем вопросам пишите в WatsApp или Telegram +79162821755 в личные сообщения.

Прочитано 178 раз Последнее изменение Пятница, 28 Июнь 2024 14:28