Суббота, 13 Июль 2024 08:25

Добро пожаловать в Королевство кривых зеркал!

12 июля в Молоковской библиотеке состоялось мероприятие под названием «Добро пожаловать в Королевство кривых зеркал».

Наши читатели познакомились с писателем Виталием Губаревым и его произведением «Королевство кривых зеркал».

Сыграли в литературную игру, ответили на вопросы викторины, посмотрели советский фильм по сказочной повести, нарисовали главных героев сказки — Олю и Яло. А также попробовали «открыть третий глаз» на мастер-классе «Оптические иллюзии». Получилось не у всех, но при постоянной тренировке ребята, уверены, освоят этот метод.

#Библиотека #НовоМолоково #Молоково #МаленькаяСельскаяБиблиотека

Прочитано 3161 раз Последнее изменение Среда, 31 Июль 2024 09:07