Среда, 04 Сентябрь 2024 13:08

Приглашаем на концерт группы "Лемниската" 5 октября в 18:00 в Центральную библиотеку!

Центральная библиотека приглашает всех желающих на концерт группы "Лемниската", который состоится 5 октября в 18:00.

«Лемниската» играет в жанре психоделического рока с элементами инди и прогрессив-рока. Имеет в Видном постоянную аудиторию и ведёт регулярную концертную деятельность.

Каждое выступление группы - чарующий сеанс погружения в самоанализ, который обязательно понравится всем любителям сложных музыкальных решений и глубокомысленных текстов.

Приходите на концерт, чтобы прикоснуться к удивительному и нестандартному творчеству "Лемнискаты"!

Прочитано 206 раз Последнее изменение Среда, 04 Сентябрь 2024 13:34