Суббота, 24 Август 2024 21:11

Ночь кино в библиотеке

Библиотеки Ленинского городского округа являются участниками 9-й Всероссийской акции «Ночь кино», которая прошла в этом году 24 августа.

В рамках акции состоялись показы лучших новинок отечественного кинематографа: художественные фильмы "Воздух" (реж. Алексей Герман мл., 2023 г.), "Сто лет тому вперед" (реж. Александр Андрющенко, 2024 г.), "По щучьему велению" (реж. Александр Войтинский, 2023 г.)

Акция проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии, организатором акции по всей стране в этом году является АО "РОСКИНО". В Московской области акция проходит при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области, куратором акции является ГАУК МО "Креативное бюро "Регион".

Кинопоказы прошли в Центральной библиотеке, а также в библиотеках п. Новодрожжино и с. Молоково

Прочитано 1546 раз Последнее изменение Четверг, 05 Сентябрь 2024 13:36