Вторник, 17 Сентябрь 2024 14:23

Развиваем внимание

17 сентября в Центральной библиотеке  прошло  занятие по тренировке мозга "Энергетическая математика".

Обычно поверхностные рекомендации и практики на тему того, как повысить внимание, начинаются непосредственно с «силовых» упражнений. Это значит, что авторы советуют людям с ходу приступать к усилению самого навыка внимательности, минуя то, за счёт чего он функционирует.

Сегодня на занятии  выполняли упражнения на тренировку внимания. Ведь именно тренировка мозга ведет к его развитию и улучшению его функций.

Подобные занятия проходят в Центральной библиотеке по вторникам в 17.00. Приходите и прокачайте свой мозг! Стоимость 1 занятия -  500 руб.

Прочитано 189 раз Последнее изменение Четверг, 19 Сентябрь 2024 08:16