Воскресенье, 01 Сентябрь 2024 11:41

День знаний с библиотекой!

День знаний в этом году выпал на воскресенье - солнечный выходной, который можно провести с семьей на свежем воздухе!

Сотрудники Центральной библиотеки с радостью приняли участие в общем празднике в Центральном парке. Для посетителей библиотекари подготовили занимательный мастер-класс по изготовлению расписания из цветного картона и бумаги. Для тех, кто уже пошел в школу, изделие будет прекрасным помощником в составлении настольного расписания уроков. А для тех, кто еще только собирается в первый класс в будущем, полезная поделка станет незаменимым помощником в составлении распорядка дня и увлекательных повседневных занятий.

После мастер-класса всех ребят, а также их родителей библиотекари пригласили на квест, посвященный школьным предметам: математике, физкультуре, окружающему миру и литературе. Участники перемещались по станциям-предметам и проявляли свою смекалку, знания, а также логику и кругозор.

В завершении квеста каждый получил прикольный подарок! С праздником, дорогие друзья - с Днем знаний!

Ждем вас в нашей библиотеке!

Фотоальбом смотрите здесь.

Прочитано 890 раз Последнее изменение Четверг, 05 Сентябрь 2024 13:38