Пятница, 20 Сентябрь 2024 14:36

Игровая пятница

20 сентября в Центральной библиотеке состоялось занятие в клубе "БиблиоPlay".

Сначала ребята играли в игру "Тик Так Бум!" Эта игра развивает мышление и ускоряет реакцию. Задача игры состоит в том, что ребята на время должны поочередно называть слова, начинающиеся на заданный слог. Проигрывает тот, кто не успел ответить в свой ход и уложится в отведенное время.

А потом решили сыграть в "Испорченный телефон" с картинками - "Telestraitions". Это знакомая всем с детства игра в Испорченный телефон. Правила игры предельно простые: читайте слово, рисуйте картинки. Такая простота механики делает игру одинаково интересной для взрослых и детей. В ходе игры участники еле сдерживают смех, видя ответы других игроков. Такое развлечение помогает малознакомой компании узнать друг о друге чуть больше. Игра наглядно покажет как по-разному люди видят одни и те же слова.

Напоминаем, что клуб работает каждую пятницу в 17:00. Посещение бесплатное.

Прочитано 275 раз Последнее изменение Пятница, 20 Сентябрь 2024 14:55