Пятница, 04 Октябрь 2024 13:44

Есенин - певец русской души

4 октября в Центральной библиотеке прошел литературный час «Есенин - певец русской души», посвященный 129-летней дате со дня рождения поэта.

Мероприятие стало не только данью памяти великого поэта, но и замечательной возможностью объединить людей через его творчество. Стихи, услышанные в ходе мероприятия, вдохновили учащихся задуматься о смысле жизни и любви, о том, как важно помнить свои корни и обращать взор к природе.

Сборники стихотворений Сергея Есенина можно взять в нашей библиотеке. А чтобы точно книгу не забрал кто-нибудь другой, её можно забронировать через приложение "Моё Подмосковье".

Альбом мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 87 раз Последнее изменение Пятница, 04 Октябрь 2024 14:18