Среда, 27 Ноябрь 2019 14:19

Территория творчества

27 ноября МБУ «Энергия» провела в Центральной библиотеке сразу два творческих мастер-класса.

Сначала занимались изготовлением куклы-оберега из ниток и шерсти. Участники самостоятельно выбирали цвет материалов и внимательно следили за рекомендациями педагога. У всех вышли прекрасные уютные и теплые куколки.

На втором мастер-классе каждый выбрал занятие по душе: кто-то расписывал картину гуашью, кто-то украшал заготовки бисером. В результате получились красочные интересные работы, которые станут прекрасным подарком или украшением интерьера.

Приходите к нам в библиотеку – здесь всегда ярко, весело и царит бесконечное творчество!

Прочитано 209 раз Последнее изменение Среда, 27 Ноябрь 2019 15:12