Пятница, 04 Март 2022 15:10

Нашим любимым посвящается

В преддверии Международного женского дня Центральная библиотека сегодня, 4 марта, представила для читателей концерт.
Его подготовили кружок творческого развития ЦК совхоз им. Ленина «Колорит» и инклюзивный клуб «Дорога в жизнь». Художественный руководитель – педагог МБУК "Центр культуры п. Совхоз им. Ленина" Олег Кондратюк.

Прозвучали песни, которые отозвались в сердцах многих: "Юность", "Все могут короли", "Букет", "Гитара", "Солнечные дни" и многие другие. А женщины, которым посвятили концерт, просто были счастливы и подпевали артистам.

В концертной программе приняли участие наши дорогие гости и друзья - хореографический ансамбль "Мультяшки", ГБУК ДК "Пересвет", худож. руководитель Татьяна Сушинина.

Параллельно был проведен кулинарный конкурс и компетентное жюри выбрало трех победителей.
Подарки получили все!

Больше фото смотрите в альбомах:

Фотоальбом №1

Прочитано 1245 раз Последнее изменение Суббота, 01 Июль 2023 11:33