Среда, 09 Март 2022 14:40

Тренируем логику и мышление

9 марта в Центральной библиотеке прошла встреча "Клуба замечательных людей".

Сегодня мы познакомились с разными способами и возможностями, позволяющими наполнить жизнь человека смыслом и увлекательными занятиями.

Вот, например, головоломки – это умный инструмент тренировки мышления и внимания. А еще это отличный способ проверить свои способности. И возможность начать тренировать мозг.

Также выполнили задания на развитие логического мышления. Познакомились с разными способами и возможностями, позволяющими наполнить жизнь человека смыслом и увлекательными занятиями.

Вот, например, головоломки – это умный инструмент тренировки мышления и внимания. А также это отличный способ проверить свои способности. И возможность начать тренировать мозг.

И в завершении встречи выполнили задания на развитие логического мышления. Подобные упражнения прекрасно развивают умственные способности.

Прочитано 1353 раз Последнее изменение Суббота, 01 Июль 2023 14:24