Воскресенье, 20 Март 2022 11:51

20 марта в библиотеке пос. Cовхоза им. Ленина прошла встреча с поэтессой Ольгой Александровной Фокиной-Фурсенко.

На встречу пришли участники клуба «Золотая осень» МБУК «Центр культуры пос. совхоза им. Ленина». Мероприятие прошло в непринужденной обстановке за кружкой чая. Звучали авторские стихи Ольги Александровны. Поэтесса пишет о любви к поэзии, о любви к Родине, к природе, любви к песне и ко всему сущему на этой земле. Все это отражено в её двух сборниках : «Долгая дорога к себе» и «Любовью хочу захлебнуться!».

Встреча была приурочена к Всемирному дню поэзии, который отмечается 21 марта. В России этот день  празднуется с 2000 года. Мероприятие прошло в  душевной атмосфере, ведь поэзия – это образ  жизни! Научиться понимать её под силу каждому.

Прочитано 1167 раз Последнее изменение Понедельник, 24 Июль 2023 12:46