Вторник, 13 Сентябрь 2022 13:29

Викторина "Угадай книгу"

13 сентября Центральная библиотека приготовила для наших читателей викторину "Угадай книгу" в рамках ежегодного фестиваля чтения "Видное - город читающий".

Огромное количество русских и зарубежных авторов, многотомные романы и короткие рассказы, стихи и автобиографии, сочинения и критика - как успеть все это прочитать и запомнить? Но дети и подростки как-то справляются. А что из школьной и не очень литературы запомнили взрослые? Наша викторина помогла нашим читателям это выяснить. Задания предельно просты: нужно было угадать литературное произведение по краткому описанию. И дорогие читатели справились со всеми заданиями и, конечно же, получили памятные и полезные призы!

Прочитано 1168 раз Последнее изменение Среда, 14 Сентябрь 2022 16:00