Воскресенье, 18 Сентябрь 2022 09:35

Успехи, потери и планы

18 сентября в Центральной библиотеке состоялось первое после летних каникул заседание литературного объединения им. Ф. Шкулева.​

Встречу начала Татьяна Бирюкова. Она предложила обсудить последние новости: участие в конкурсах, их заслуженные победы и ближайшие планы.

Литераторы почтили память скоропостижно ушедшего из жизни Льва Константиновича Котюкова, Заслуженного работника культуры, секретаря Союза писателей России, председателя Правления Московской областной организации Союза писателей России, автора более 50 книг поэзии и прозы.

Юрий Егоров поделился своим опытом в современных тенденциях и возможностях продвижения авторских произведений, в том числе в социальных сетях, на литературных порталах и других платформах.

Участники литературного объединения читали свои новые произведения, прозаические и поэтические. Каждый желающий высказал свое мнение, а также замечания и предложения.

В завершении встречи авторы подарили библиотеке новые книги: альманах современной поэзии и прозы "Шарманка" и книгу "Военкоры" из серии "Эра стихий". Издания переданы в фонд Центральной библиотеки и уже очень скоро будут доступны нашим читателям.

Литературное объединение им. Ф. Шкулева собирается в библиотеке по воскресеньям раз в месяц.

Прочитано 1124 раз Последнее изменение Четверг, 22 Сентябрь 2022 14:34