Четверг, 22 Сентябрь 2022 08:18

Лето читательских рекордов

В рамках проекта "Видное - город читающий" библиотека д. Калиновка провела литературный утренник "Лето читательских рекордов".
Этот праздник стал для нашей библиотеки традиционным. В нем с удовольствием принимают участие ученики начальных классов и их педагоги из Калиновской школы.

Ребята готовятся к этому дню, можно сказать, все лето. Они тщательно ведут читательские дневники, делают рисунки к прочитанным за лето книгам. На утреннике рассказывают об особенно понравившихся книгах, рекомендуют их для чтения своим товарищам.

А библиотека награждает подарками активных читателей в разных номинациях - "Рекордсмен чтения", "Самый вдумчивый читатель", "Самый аккуратный", "Самый творческий читатель" и др. Ребятам очень нравится общение с книгами и библиотекой.

Прочитано 1042 раз Последнее изменение Вторник, 27 Сентябрь 2022 08:20