Суббота, 22 Октябрь 2022 12:48

Душа, не знающая меры

Литературно-музыкальный вечер "Душа, не знающая меры", посвященный 130- летию со дня рождения Марины Цветаевой, прошел в библиотеке пос. Развилка.

Марина Цветаева — поэтесса Серебряного века. За годы творческой деятельности она успела оставить после себя солидное литературное наследие.

На мероприятии звучали стихи и песни на стихи поэтессы. Гостем вечера стала Виктория Яншина, корреспондент, журналист, организатор "Цветаевских костров" в Тарусе. В мероприятии приняли участие учащиеся Развилковской школы и члены ЛИТО "Рифма+".

Прочитано 1031 раз Последнее изменение Вторник, 25 Октябрь 2022 11:38