Воскресенье, 23 Октябрь 2022 15:08

Краски осени

23 октября в Центральной библиотеке состоялся концерт "Краски осени", подготовленный клубом "Дорога в жизнь".

Сегодня в стенах библиотеки звучали как известные музыкальные композиции, посвященные осени, так и совершенно новые песни, написанные участником клуба Робертом Маретовым. На протяжении всего концерта почти все стулья в зале были пусты. И все потому, что зрители переместились на танцпол, чтобы петь и танцевать с нашими дорогими артистами! Вот так классно зажгли ребята!

Вокальные номера ребятам помог подготовить руководитель кружка «Колорит» при МБУК "Центр культуры п. Совхоз им. Ленина" Олег Кондратюк. Хореографические номера поставила художественный руководитель ГБУК ДК "Пересвет" Татьяна Сушинина. Руководитель клуба "Дорога в жизнь" Елена Толстокорова.

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 985 раз Последнее изменение Вторник, 25 Октябрь 2022 14:19