Вторник, 15 Ноябрь 2022 10:35

Красота Японии

Читатели приходят в Центральную библиотеку не только за книгами. Здесь проходит множество интересных мероприятий: встречи, мастер-классы, лекции, экскурсии, выставки.

Как раз сейчас в библиотеке демонстрируется уникальная выставка японской живописи «Нихон но Би – красота Японии». Картины созданы художницей Ириной Молодцовой из г. Ивантеевка.

Наши читатели с огромным удовольствием посещают выставку, рассматривают работы, обсуждают технику исполнения, цветовую гамму и утонченный стиль. Японская живопись – одна из красивейших в мире. Она принадлежит к числу самых древних и удивительных видов творчества, воплотив в себе изящество, благородство и тончайшую романтику.

Каждый читатель может посмотреть выставку в конференц-зале и даже приобрести понравившуюся картину. По вопросу приобретения обращайтесь по телефону: 8-916-268-75-57, Ирина Сергеевна.

Напоминаем, экспозиция продлится до 30 ноября.

Вход на выставку свободный с 12.00 до 18.00, выходной день – понедельник и санитарный день 24 ноября. Возрастная категория: 12+.

Приходите к нам в библиотеку – мы готовы делиться жизнеутверждающей красотой.

Прочитано 949 раз Последнее изменение Среда, 16 Ноябрь 2022 13:23