Вторник, 28 Март 2023 13:03

Отборочные прослушивания завершаются

28 марта в Центральной библиотеке прошли заключительные прослушивания XIV открытого фестиваль-конкурса художественного слова «Зубовские чтения».

Фестиваль-конкурс проводится с целью знакомства и популяризации поэтов Подмосковья – наших современников. Очень важно привлечь внимание к творчеству поэтов местного значения – членов литературных объединений Подмосковья, самобытных талантливых авторов. Благодаря фестивалю-конкурсу «Зубовские чтения» мы получаем уникальную возможность знакомства с новыми именами наших талантливых земляков, и все вместе мы ведем литературную летопись своего региона.

Сегодня стихи читали конкурсанты младшей, средней и старшей возрастной категории. Прослушивания были не только в очном формате, но также жюри оценили и видеозаписи выступлений конкурсантов.

Фотоальбом смотрите здесь.

Прочитано 1126 раз Последнее изменение Среда, 05 Апрель 2023 13:53