Среда, 29 Март 2023 13:02

Книжные предпочтения

29 марта в Центральной библиотеке прошла встреча "Клуба замечательных людей" для участников "золотого возраста".

Сегодня в клубе обсуждали популярную и классическую литературу. Делились рассуждениями и мыслями о том, как важно не забывать и перечитывать классику. Ведь с возрастом на впечатления от прочитанного накладывается жизненный опыт, и книга раскрывает перед читателем еще больше мудрости и глубины.

Быть "в тренде" и знакомиться с современными авторами тоже необходимо. Иногда среди многообразия новой литературы возможно найти именно того самого писателя, который всколыхнет неожиданные эмоции и прочно займет почетное место в сердце читателя.

Встречи клуба замечательных людей не обходятся также без жизненных историй, воспоминаний юности и просто разговоров о делах насущных. Участники делятся советами в домашних делах, рукоделии, обсуждают здоровье и свой культурный отдых.

Клуб собирается в Центральной библиотеке каждую среду в 15:00. Присоединяйтесь!

Прочитано 1018 раз Последнее изменение Среда, 05 Апрель 2023 13:55