Пятница, 07 Апрель 2023 11:38

Библиотекари обсуждают

7 апреля в Центральной библиотеке прошел семинар библиотекарей Ленинского городского округа.

Встреча началась с приятной и торжественной части. Советник главы Ленинского городского округа Моисей Исаакович Шамаилов поздравил с наступившим днем рождения старейшего библиотекаря из библиотеки-музея пос. Володарского Елену Владимировну Сорокину.

Перед библиотекарями с важными объявлениями и новостями выступили зам. начальника Управления по делам молодежи, культуры и спорта Наиля Маджитовна Нугаева и начальник отдела культуры и дополнительного образования Елена Николаевна Гаськова.

На встрече коллеги также обсудили актуальные вопросы, касающиеся улучшения качества работы библиотечной системы, анализа цифровых отчетов, вопросах комплектования фондов и оформления новостей в социальных сетях.

Прочитано 1082 раз Последнее изменение Вторник, 11 Апрель 2023 13:42