Среда, 26 Апрель 2023 12:39

Встреча двух клубов

26 апреля в Центральной библиотеке прошла встреча двух клубов: участницы "Клуба замечательных людей" пришли в гости к ребятам из клуба "Дорога в жизнь".

Участники поделились друг с другом мнениями, опытом и вдохновением. С удовольствием посмотрели репетицию нескольких номеров. Ко Дню Победы ребята готовят литературно-музыкальную концертную программу под названием "Победа за нами". Мероприятие пройдет в библиотеке 6 мая в 13:00.

Вокальные номера артистам помогает разучить руководитель кружка «Колорит» при МБУК "Центр культуры п. Совхоз им. Ленина" Олег Кондратюк. Хореографические движения ставит художественный руководитель ГБУК ДК "Пересвет" Татьяна Сушинина. Руководитель клуба "Дорога в жизнь" Елена Толстокорова.

Встреча клубов прошла в праздничной, доброй, музыкальной атмосфере. Такое непринужденное общение каждому пошло на пользу.

"Клуб замечательных людей" собирается по средам в 15:00. Возрастная категория: 55+.

Прочитано 1351 раз Последнее изменение Среда, 10 Май 2023 13:43