Четверг, 11 Май 2023 13:20

Проведи меня в библиотеку

Центральная библиотека г. Видное приняла участие в сетевой акции «Проведи меня в библиотеку», посвящённой Общероссийскому дню библиотек и направленной на продвижение деятельности библиотек в социальных сетях.

Организатор акции ГБУ «Донецкая республиканская универсальная научная библиотека имени Н.К. Крупской» (г. Донецк, Донецкая Народная Республика) вдохновилась известным проектом российских путешественников «Следуй за мной» и предложила работникам библиотек сделать фотографии в интерьере своих учреждений.

Наши читатели вместе с сотрудниками с удовольствием приняли участие в акции и сделали яркие снимки в стенах любимой библиотеки.

#проведи_меня_в_библиотеку

Прочитано 1319 раз Последнее изменение Пятница, 12 Май 2023 13:43