Пятница, 19 Май 2023 14:50

Игра с совенком на коробке

19 мая в Центральной библиотеке прошла встреча клуба любителей настольных игр "БиблиоPlay".

Сегодня ребята играли в "Что? Где? Когда?".

"Что? Где? Когда?" - точная, хотя и домашняя копия знаменитой телевикторины для знатоков. На пике ее популярности самодельные волчки и выписанные родителями из книг вопросы становились центральным событием любого детского праздника, несколько позже «ЧГК» пошла в студенческий народ, образовались постоянные, хотя и не такие блестящие, как телевизионные, команды знатоков. С помощью этого набора смогут сыграть все: и дети на дне рождении, и подростки в рамках подготовки к турнирам, и даже совсем взрослые люди, умеющие и любящие задавать хорошие вопросы и искать на них хорошие ответы.

Встречи клуба "БиблиоPlay" проходят по пятницам в 17:00. Приходите играть вместе с нами!

Прочитано 1251 раз Последнее изменение Вторник, 23 Май 2023 08:13