Среда, 14 Июнь 2023 13:48

Встреча с Валентином Постниковым в Новодрожжино

Встреча с писателем — это всегда праздник! А встреча с писателем, чьи книги пользуются популярностью у читателей — праздник вдвойне! Книги Валентина Постникова популярны в библиотеке п. Новодрожжино, и ребятам такие встречи вживую с возможностью послушать рассказы писателя, задать ему свои вопросы очень нравятся.

14 июня рано утром в библиотеке Новодрожжино раздавался задорный смех детей из школьного лагеря "Город детства", улыбки юных читателей и их родителей не сходили с их лиц! А всё потому, что в гостях у библиотеке Новодрожжино был детский писатель В.Ю. Постников.

Валентин Постников - детский писатель, сын Юрия Дружкова, который написал серию сказочных повестей о приключениях Карандаша и Самоделкина.

Курьёзы из жизни, весёлые истории, ребята вместе с автором шутили и читали стихи. Мероприятие получилось очень весёлое, интерактивное. Валентин Юрьевич Постников замечательный рассказчик!

Эта необычная встреча со сказочником наверняка запомнится всем надолго, и, конечно, ребята с нетерпением будут ждать новой встречи с писателем в библиотеке Новодрожжино!

#bibliotekavnovodrozhzhino
#валентинпостников