Суббота, 17 Июнь 2023 06:09

ЭкоБиблиоФест-2023 в Центральной библиотеке

17 июня в Центральная библиотека приняла участие в ежегодном экологическом фестивале "ЭкоБиблиоФест"!

Фестиваль прошел на свежем воздухе. Началось мероприятие с приема вторсырья. Посетители приносили макулатуру, старые книги, крышечки. Ребята с увлечением занимались сортировкой крышечек из коробок в пластиковые бутылки. Также можно было ознакомиться с выставкой "Чистый дом", сфотографироваться в фото-зоне из старых книг, которые потом будут отданы в макулатуру, и поучаствовать в мастер-классе по изготовлению кормушек для животных.

Наши читатели могли поучаствовать в составлении картины из вторсырья, гаражной распродаже и активных играх на свежем воздухе. Позже среди посетителей мероприятия был проведен книгообмен.

Экологический фестиваль в библиотеке прошел незабываемо! Наши читатели получили не только самые позитивные эмоции, но и новые знания, связанные с культурой экологического воспитания нового поколения. Спасибо всем, кто посетил этот чудесный праздник!

Фотоальбом мероприятия.

Прочитано 1733 раз Последнее изменение Понедельник, 19 Июнь 2023 11:33