Четверг, 22 Июнь 2023 09:28

Свеча памяти

В пос. Развилка 22 июня прошла акция "Свеча памяти", организованная сотрудниками библиотеки. В ней приняли участие воспитанники ДОЛ "Золотая рыбка". Ребята возложили цветы к Стеле Героям Великой Отечественной войны.

22 июня 1941 года одна из самых печальных дат в истории России - начало Великой Отечественной войны. Эта война стала самой кровопролитной и разрушительной. День 22 июня пропитан болью, надеждой, героизмом. Он - не просто напоминание о случившимся, а огромная часть истории, которую нельзя забыть.

В День памяти и скорби в России отдают дань уважения тем, кто погиб в годы войны, трудился в тылу во имя Великой Победы, чтобы сохранить в памяти поколений их подвиг.

Прочитано 1115 раз Последнее изменение Четверг, 22 Июнь 2023 13:49