Вторник, 22 Август 2023 13:01

"У тебя все будет класс!"

22 августа в Центральной библиотеке прошла репетиция музыкального инклюзивного кружка "Колорит".

Сегодня к основному составу кружка присоединился новый участник Арсений Демин. Ребята с большой радостью приняли Арсения в свой коллектив, сразу вручили ему микрофон и показали основной репертуар.

Летом занятия проходят по вторникам. Кружок активно готовится к Международному инклюзивному музыкальному арт-фестивалю "Бок о бок", участники повторяют свои лучшие номера и репетируют новую музыкальную программу.

Руководит кружком «Колорит» при МБУК "Центр культуры п. Совхоз им. Ленина" Олег Кондратюк. Хореографические движения ставит художественный руководитель ГБУК ДК "Пересвет" Татьяна Сушинина.

Прочитано 1075 раз Последнее изменение Вторник, 12 Сентябрь 2023 11:17