Воскресенье, 27 Август 2023 01:00

Ночь кино в Центральной библиотеке

26 августа в Центральной библиотеке прошла традиционная Всероссийская акция «Ночь кино».

Ежегодная акция «Ночь кино» проходит в России уже в восьмой раз. Организаторы акции «Ночь кино» - Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ».

В Центральной библиотеке в этот день состоялись показы трех самых кассовых отечественных картин 2023 года:

Все фильмы были предоставлены Фондом кино и Министерством культуры Российской Федерации.

Конференц-зал библиотеки был заполнен практически весь. Много желающих пришло посмотреть известные фильмы, большинство не успели сходить в кинотеатры, поэтому с удовольствием пришли к нам.

Больше фото смотрите здесь.

Прочитано 1107 раз Последнее изменение Вторник, 12 Сентябрь 2023 11:18