Четверг, 14 Сентябрь 2023 07:56

По страницам жизни Л.Н. Толстого

В библиотеке Новодрожжино прошло мероприятие к 195-летию со дня рождения русского писателя Л. Н.Толстого.

Фестиваль чтения "Видное-город читающий!", в котором библиотека пос.Новодрожжино ежегодно принимает активное участие, проходит сейчас в Видном. Этот фестиваль посвящен книгам и чтению.  Организуется он для того, чтобы привлечь внимание к литературе. А цель фестиваля – создать увлекательную и дружественную обстановку, способствующую обмену мнениями и обсуждению прочитанных произведений.

В рамках данного проекта, в библиотеке Новодрожжино  состоялась литературная гостинная, посвященная 195-летию со дня рождения писателя Л.Н. Толстого. После познавательной экскурсии по библиотеке ребята из 1 "Д" класса погрузились в мир чтения. В этом им помогли сотрудники библиотеки. Вместе они читали и обсуждали добрые, поучительные рассказы русского классика.

Прочитано 862 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:19