Суббота, 16 Сентябрь 2023 05:45

Масштабный ЭкоБиблиоФест в Центральном парке

16 сентября в Центральном парке отдыха собрались жители г. Видное на большой экологический праздник – ЭкоБиблиоФест!

Библиотеки Ленинского городского округа подготовили насыщенную программу мероприятий: творческие мастер-классы, увлекательные квесты, разнообразные выставки, веселые настольные игры и многое другое.

Для любителей фотосессий на природе организаторы оформили несколько ярких фотозон, которые стали прекрасным фоном для неповторимого образа участников фестиваля.

На экологическом празднике жители города познакомились с правилами раздельного сбора мусора, оказали помощь приюту для бездомных животных. На фестивале работали точки по приёму: пластиковых крышечек, редких видов вторсырья (батарейки, металлы), корма для животных приюта.

Яркие и активные посетители праздника приняли участие в дефиле «Планета цветов». Для этого они специально подготовили костюмы самых разнообразных цветочных растений. Получилось красочно, стильно и блистательно!

В интерактивных площадках участвовали и взрослые, и дети. А игровая программа на летней эстраде парка  от театр-студии «Игра» (руководитель А.Защеринский) стала замечательным подарком для всех присутствующих!

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь

Прочитано 1151 раз Последнее изменение Суббота, 24 Февраль 2024 13:10