Воскресенье, 08 Октябрь 2023 11:30

Поздравляем с дебютом!

С 5-го по 7-е октября в городе Сергиев Посад Московской области состоялся С 5-го по 7-е октября в городе Сергиев Посад Московской области состоялся XXVII Международный фестиваль медийного творчества "Братина".

Ленинский городской округ представили телеканал "Видное-ТВ", "ProVidStudio" и "ТВ-Развилка". Главный редактор "Видное-ТВ" Татьяна Брылова получила первое место в номинации "Этот удивительный мир" за программу "На волне". Это очередная "Братина" в копилку телекомпании Ленинского г.о.

Заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки приняла участие в ТЕЛЕРЕПОРТАЖЕ "С КОЛЁС" в качестве журналиста "ProVidStudio".Сюжет "Быть молодым" занял пятое место.

Поздравляем коллегу с дебютом!

Прочитано 1208 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:35