Воскресенье, 15 Октябрь 2023 06:11

Правила целебного питания

В библиотеке №1 в рамках программы "Активное долголетие" состоялась традиционная встреча в женском клубе «Золотой возраст».

Мероприятие было приурочено ко Дню пожилого человека. А что самое главное для человека преклонного возраста? Конечно здоровье!

Мало кто знаком с системой естественного оздоровления, созданной и введенной в практику этим доктором  Г.С.Шаталовой. Задача всей ее жизни — вернуть человека к природе, восстановить его духовную и материальную связь с окружающей средой. На встрече участники клуба познакомились с основными принципами этой системы. Узнали как улучшить свой образ жизни, стать более активными и ввести в свою жизнь правила целебного питания.

Прочитано 1194 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:37