Воскресенье, 15 Октябрь 2023 11:45

Песни нашего детства

Сегодня 15 октября в Центральной библиотеке состоялся дебютный концерт "Песни нашего детства" обновлённой инклюзивной музыкальной студии "Колорит". Он прошел в отремонтированном зале.

В мероприятии принял участие ведущий хореографический коллектив "Мультяшки" ДК "Пересвет", город Москва, худрук Сушинина Татьяна Владимировна. Зрители увидели два новых танца "Джентльмены" и "Веселая гусеница". Очень яркий номер, который понравился всем без исключения - танец "Цепи", который представила старшая группа "Мультяшек".

Зрительный зал с большой теплой встречал артистов, многие из которых вышли на сцену первый раз в жизни.
Музыкальные номера знакомы каждому из гостей и все подпевали вокалистам.

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь

Прочитано 1269 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:37