Вторник, 17 Октябрь 2023 12:38

Подбор репертуара

Участники музыкального инклюзивного кружка "Колорит" выбирают новый репертуар.

15 октября с успехом прошел отчетный концерт, а значит пришло время готовить что-то новенькое и интересненькое. Ребята дружно взялись за дело!

В мире музыки ничего не вечно, и даже самые талантливые артисты периодически пресыщаются своим собственным творчеством. Когда артист находится перед выбором нового репертуара, это может быть важным и непростым решением. Стремление сохранить свою изюминку и, в то же время, привлечь новую аудиторию является важным фактором при выборе нового творческого направления.

Руководит кружком «Колорит» при МБУК "Центр культуры п. Совхоз им. Ленина" Олег Александрович Кондратюк. Хореографические движения ставит художественный руководитель ГБУК ДК "Пересвет" Татьяна Сушинина.

Прочитано 1258 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:38