Вторник, 24 Октябрь 2023 09:05

Праздник Белой трости

24 октября в Центральной библиотеке прошло торжественного мероприятия, посвященное Международному дню белой трости.

Концерт посетили Помощник депутата Московской областной думы В.П. Жука Александр Леонидович Серов, заместитель начальника управления по делам молодёжи, культуре и спорту Галина Вячеславовна Романовская, исполняющий обязанности председателя Московской областной организации Всероссийского общества слепых Мтвариса Абрамовна Датикашвили, Председатель отделения Торгово-промышленной палаты Московской области Ленинского г.о. Владислав Валерьевич Рымша. А также члены Ленинского районного отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».

Председателю Ленинского районного отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» Евгению Сергеевичу Зорину были вручены памятные подарки для организации.

В концертной программе приняли участие члены ЛИТО им. Ф. Шкулева. Свой музыкальный подарок зрителям представили артисты от Дворца культуры «Видное».

Больше фото смотрите здесь.

Прочитано 1845 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:40