Суббота, 28 Октябрь 2023 12:58

Делаем слайм!

28 октября  в Центральной библиотеке прошел творческий мастер-класс по изготовлению слайма.

В настоящее время мастер-класс по слаймам (большим лизунам, хэнд-гамам) набирает невероятную популярность среди детей! Каждый ребенок хочет стать настоящим слаймером и узнать рецепт приготовления настоящего, большого, тягучего, красивого и яркого слайма!

Сегодня в Центральной библиотеке собрались любители "тягучек", чтобы смастерить свой неповторимый слайм!  Для лизунов были использованы яркие, безопасные красители, множество блесток, ароматизаторы и другие разные наполнители! Результат участника – крутой готовый слайм, который был упакован в контейнер, что позволит сохранить его свойства надолго!

Напоминаем, что подобные мастер-классы проходят в нашей библиотеке на постоянной основе, следите за рекламой!

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 1702 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:41