Воскресенье, 29 Октябрь 2023 13:41

Фестиваль MUZZОСЕНЬ

29 октября в Центральной библиотеке прошёл музыкально-поэтический фестиваль MUZZОСЕНЬ.
Молодые исполнители из разных городов представили своё творчество: звучали авторские песни, стихотворения и истории из жизни.

Песни и стихи собственного сочинения, а также каверы в уникальном прочтении исполнили: Марина Андрианова, Арина Маковецкая, Евгения Королëва, Олег Кондратюк, Николай Баталенко, Нина Кузнецова. Своим творчеством поделились гости из Москвы и Волгоградской области: Георгий Рябошлык, Герман Повертайло и Анастасия Митрофанова.

Фестиваль проходил в душевной, тёплой атмосфере, слушатели получили колоссальное удовольствие от знакомства с новой музыкой, а исполнители - новый опыт.

Следующий музыкально-поэтический фестиваль в стенах библиотеки пройдёт зимой. Следите за нашей афишей!

Альбом смотрите здесь.

Прочитано 1798 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:42