Пятница, 24 Ноябрь 2023 15:16

Что такое интерактивные игры?

24 ноября в Центральной библиотеке прошла  встреча в клубе любителей настольных игр "БиблиоPlay".

А вы когда-нибудь играли в интерактивные игры на полу? Именно этим занимались сегодня участники клуба "БиблиоPlay". Мир, в который погружались ребята, созданный с помощью компьютера, проектора и датчика движения буквально оживал на глазах. Пол, сделанный по интерактивной технологии, способен реагировать и на медленные шаги, и на очень быстрый бег, как одного человека, так и группы людей. В этом на собственном опыте убедились сегодня наши участники. Особо интересны стали игры с настоящими геометрическими фигурами разных цветов и размеров, перемещение которых распознаёт интерактивный пол. Взаимодействие с предметами и интерактивной поверхностью происходит в реальном времени. Одним словом - волшебство!

Вторую часть занятия дети играли в уже полюбившуюся игру "Активити". Они с удовольствием изображали слова или словосочетания членам своей команды.

Встреча получилась насыщенной, интересной и увлекательной! Ребята смогли и подвигаться, поиграв в интерактивные игры на полу, и проявить свои логические и творческие способности!

Напоминаем, что Клуб "БиблиоPlay" собирается каждую пятницу в 17.00, но....

Вы так же можете воспользоваться нашим оборудованием для проведения своих праздников, мероприятий! Мы поможем вам организовать незабываемый День рождения для своих детей или встретить новогодние праздники с Дедом Морозом и Снегурочкой! С нас - современное пространство с новейшим многофункциональным оборудованием (медиастена, интерактивная песочница, аудио и звукооборудование, зал с подиумом  на большое количество посадочных мест, интерактивный пол с набором разнообразных игр), с вас -  отличное настроение и теплые эмоции в зимние морозные дни!

Прочитано 3038 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 13:05