Суббота, 25 Ноябрь 2023 12:39

Говорите мамам о любви

25 ноября в Центральной библиотеке прошла литературная акция ко Дню матери

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери.

Этот праздник - прекрасный повод сказать о своей любви, выразить слова благодарности и нежности человеку, который подарил нам жизнь.
В честь этого замечательного праздника в Центральной прошла литературная акция «Говорите мамам о любви» Участники акции читали стихи известных поэтов, звонили своим мамам и признавались им в любви. Мы призываем и вас  в День матери сделать один телефонный звонок маме и сказать ей о своей любви, и что она самая лучшая! Ведь в повседневной жизни мы иногда не уделяем должного внимания и времени выражению своих чувств, а иногда и вовсе не успеваем сказать маме простые главные, теплые слова: «Мама, я тебя люблю!»

Прочитано 3261 раз Последнее изменение Среда, 10 Январь 2024 13:38