Среда, 06 Декабрь 2023 14:05

Техника Брейн Джим

6 декабря в Центральной библиотеке прошло занятие по тренировке мозга "Энергетическая математика"

Мы все прекрасно знаем, что тренировать тело - очень важно и нужно для здоровья и жизни. Не менее важно тренировать мозг, ведь это "главный управляющий" в нашем организме, от которого зависит не только здоровье, жизнь, но и качество этих важнейших вещей. О том, как при помощи несложных двигательных упражнений помочь своему мозгу развиваться  и добиваться успехов в обучении и умственной деятельности,узнали сегодня участники занятия, поработав с методикой Брейн Джим.

Прочитано 3253 раз Последнее изменение Среда, 10 Январь 2024 13:43