Пятница, 15 Декабрь 2023 14:49

Особенный праздник для особенных людей!

Каждый год во Дворце спорта г. Видное в начале декабря проводится День инвалида, это очень масштабное мероприятия, в котором принимают участие все инклюзивные коллективы, волонтеры, студенты МРСЭИ, театр "Маска" и другие.

В этом году традиционно был приглашен коллектив, музыкальная инклюзивная студия "Колорит", который занимается в Центральной библиотеке. На празднике они представили четыре ярких вокально-танцевальных номера. Впервые на сцену вышел Андрей Кутелин, новый участник коллектива. Ребята выступили так задорно, весело и энергично, что весь зал стал танцевать и петь им в унисон.

Всем ребятам с ОВЗ от Управления культуры и Дворца спорта г. Видное были вручены подарки, организована чайная зона, мастер-классы, аквагрим и другие развлечения. Праздник как всегда удался. Спасибо всем, кто принял участие!

Прочитано 3376 раз Последнее изменение Среда, 10 Январь 2024 13:48