Материалы отфильтрованы по дате: Август 2023
Четверг, 31 Август 2023 07:29

Санитарный день в библиотеке!

ВНИМАНИЕ!
31 августа Центральная библиотека НЕ РАБОТАЕТ - САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ!

30 августа в Центральной библиотеке прошла встреча "Клуба замечательных людей".

Вторник, 29 Август 2023 13:38

Репетиции продолжаются

29 августа в Центральной библиотеке прошла репетиция музыкального инклюзивного кружка "Колорит".

Понедельник, 28 Август 2023 07:38

Внимание! Объявление!

Дорогие читатели!

Все телефоны в здании Центральной библиотеки отключены из-за технической проблемы по городу Видное.

В связи с кражей куска кабеля были отключены около 100 номеров в микрорайоне, где находится библиотека. На данный момент ПАО «Ростелеком» ведет восстановительные работы.

Воскресенье, 27 Август 2023 01:00

Ночь кино в Центральной библиотеке

26 августа в Центральной библиотеке прошла традиционная Всероссийская акция «Ночь кино».

26 августа в библиотеках Ленинского городского округа прошел День открытых дверей!

Суббота, 26 Август 2023 12:33

Наши двери открыты!

В Центральной библиотеке города Видное прошел День открытых дверей! Для своих читателей библиотекари подготовили разнообразную интерактивную программу.