Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2023

ЭМОЦИИ И ЧУВСТВА

Четверг, 28 Сентябрь 2023 10:08

Зубов Евгений Петрович

Страница полнотекстовых публикаций о жителе Ленинского района.

В библиотеке №2 на Завидной, 13, в Видном прошла творческая встреча «Писатели нашего края» с поэтом Ольгой Алексеевной Шабалкиной в рамках проекта «Видное – город читающий».

В Ленинском городском округе в 17-й раз стартует конкурс «Самый читающий класс», который проводит Центральная детская библиотека г. Видное.

Библиотеки Ленинского района провели экологический фестиваль - "ЭкоБиблиоФест" - в Центральном парке.

Среда, 27 Сентябрь 2023 14:02

Время для прививки

В библиотеке пос. Развилка состоялась встреча с заведующей развилковской амбулаторией.

Среда, 27 Сентябрь 2023 13:11

Сотри границы

27 сентября в Центральной библиотеке прошла встреча учредителя инклюзивного центра "Сотри границы" Леонида Харенкова с представителями библиотеки.

Вторник, 26 Сентябрь 2023 12:23

Играем в "Уно"

26 сентября в Центральной библиотеке прошла встреча клуба любителей настольных игр "БиблиоPlay".