Суббота, 27 Январь 2024 06:45

Поздравляем с юбилеем Сергея Максимова, члена Московской областной организации Союза писателей России и ЛИТО им. Ф. Шкулева!

Поздравляем с юбилеем
Сергея Анатольевича Максимова!

Человек с невероятной фантазией и мастерски владеющий пером, от души вас поздравляем! Желаем верных почитателей таланта, неиссякаемого потока вдохновения и неутолимой жажды создавать шедевры и потрясающие произведения!

Пускай жизнелюбие и оптимизм никогда вас не покидают! Оставайтесь таким же глубоким, разносторонним, успешным и обязателбьно счастливым человеком!

Сергей Анатольевич - член Московской областной организации Союза писателей России, член Литературного объединения им. Ф.С. Шулева, член Видновского станичного казачьего общества. Награжден Крестами «За возрождение казачества» 1 и 2 степени и другими знаками отличия. Принимает активное участие в работе литературной студии «АКЦЕНТ», Литературного объединения им. Ф.С. Шкулёва.

С творчеством Сергея Анатольевича можно познакомиться здесь.

Прочитано 138 раз Последнее изменение Вторник, 12 Март 2024 14:34