Среда, 31 Январь 2024 06:45

Поздравляем с юбилеем поэта Владимира Лихваря!

Поздравляем с юбилеем
Владимира Владимировича Лихваря!

Свой день рождения празднует поэт, писатель. Его произведения вдохновляют и волнуют. искренностью и светлой аурой. Хочется пожелать этому талантливому человеку много-много добра, осуществления самых заветных желаний и успешного воплощения в жизнь всех творческих замыслов!

Владимир Лихварь - член Московской областной организации Союза писателей России, член Литературного объединения им. Ф.С. Шулева. Поэт и бард, учитель-словесник. Лауреат областной литературной премии им. Е. Зубова. Выпущен диск "Цвета времени" (песни на стихи Е. Зубова). Цикл песен на стихи стихи Блока, Бунина, Арсения Тарковского, Кушнера и других поэтов.

С творчеством Владимира Лихваря можно познакомиться здесь.

Прочитано 157 раз Последнее изменение Вторник, 12 Март 2024 14:35