Воскресенье, 11 Февраль 2024 06:45

Поздравляем с днем рождения библиотекаря Тамару Ивановну Махонину!

Поздравляем с юбилеем
Тамару Ивановну Махонину!

Поздравляем вас с такой красивой датой! В этот день принимайте только теплые и приятные слова. Пусть вас окружают близкие и верные люди, любят вас и ценят. Пусть ваши идеи и мечты не знают границ и всегда сбываются! Желаем вам успехов во всём и побед во любых начинаниях!

Новая круглая дата пусть символизирует новый этап мудрости, познания себя, открытий и возможностей. Будьте здоровы, любимы, а самое главное — счастливыми! С днем рождения!

Махонина Тамара Ивановна имеет библиотечное образование. В библиотеке-музее п. Володарского работает с 1980 года. С 2002 года занимает должность ведущий библиотекарь.

Всегда имела активную жизненную позицию, в том числе и общественную. Свыше 20 лет участвует в избирательных комиссиях от члена участковой комиссии до председателя комиссии. Более 10 лет является представителем общественной приемной главы Ленинского округа (района) от поселения Володарское.

За такой большой профессиональный стаж Тамара Ивановна хорошо знает разные категории жителей, их интересы и предпочтения. Является инициатором многих идей, акций, мероприятий в жизни библиотеки-музея.

За свой труд многократно отмечалась грамотами от исполкома Володарского сельского совета, Администрации п. Володарского, Министерства культуры Московской области и РФ с памятными подарками. Ветеран труда, награждена юбилейными медалями 80-летЛенинского района, 40 лет г. Видное, знаком за многолетний вклад Ленинского района.

Прочитано 137 раз Последнее изменение Суббота, 10 Февраль 2024 12:40